Онлайн-концерт Дианы Арбениной и группы Ночные Снайперы

ночные снайперы онлайн-концертВзамен отмененного концерта в Казани Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» сыграют концерт онлайн. Выступление коллектива начнется в 19:00 по московскому времени. Посмотреть выступление возможно и на нашем портале.

10 апреля 2023 года группа «Ночные Снайперы» должна была выступить в Казани в рамках юбилейного тура. Однако за несколько дней до выступления пришло сообщение об отмене. Формальной причиной отмены назвали «технические проблемы».

Между тем, в последние дни всё громче стали раздаваться голоса доносчиков, требующих запретить все выступления Дианы Арбениной и «Ночных Снайперов». В песнях Дианы Сергеевны некий безвестный депутат разглядел крамолу. Вскоре после его обращения в сети появилось видео с людьми в камуфляже, назвавшимися участниками СВО и мобилизованными, также потребовавшими запретить концерты «Ночных Снайперов».

Диана Арбенина попала под зачистку музыкального пространства из-за песни «Не молчи». Отдельно стоит отметить, что эту композицию она впервые исполнила год назад. Возможно, она прозвучит и на сегодняшнем онлайн-концерте.



Добавим, что на текущий момент известно об отмене концертов «Ночных Снайперов» в Казани, Челябинске и Ульяновске. На 8 июля запланирован большой сольный концерт коллектива в Москве. Состоится он или нет, теперь уже однозначно сказать невозможно.

Вас может заинтересовать