Группа Animal ДжаZ выпустила альбом Время любить в акустике

anmal джаz время любить акустикаГруппа «Animal ДжаZ» выпустила акустическую версию своего студийного альбома «Время любить». Специально для этой пластинки музыканты записали все песни в новых аранжировках. Послушать результат можно на нашем портале.

Идея выпустить акустический альбом Александру Красовицкому пришла в прошлом году. Концертов не было, музыканты соскучились по публике, а публика по музыкантам. Чтобы скрасить вынужденную паузу в концертной деятельности, группа записала песни в акустике.

Фактически альбом «Время любить. Акустика» – это живая студийная запись. Александр Красовицкий утверждает, что все песни были записаны в студии одним дублем. Выпуском этой пластинки музыканты заполнили личную пустоту.

«Когда я слушаю эти песни, написанные за год-полгода до пандемии, я вижу, как изменился смысл многих из них. Например, “Выстрелишь” – это просто песня об этом чёртовом 2020-м, хотя изначально была совсем о другом» – говорит лидер коллектива Александр Красовицкий.

Напомним, что электрическая версия альбома «Время любить» вышла в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на физических носителях. Альбом доступен на CD и виниле.

Вас может заинтересовать