Группа Ногу Свело! выпустила песню “Украина” в День России

ногу свело украинаГруппа «Ногу Свело!» в День России выпустила песню под названием «Украина». Ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Предлагаем вам посмотреть и оценить эту работу.

«Предыдущие 34 года своего существования мы шли непростыми путями для того, чтобы сейчас, в этой точке, в этот конкретный момент времени появилась на свет именно эта песня.
Что с нами со всеми будет дальше, знает только Всевышний. Мы знаем лишь то, что с Украиной всё будет хорошо» – пишут в описании клипа музыканты.

Клип «Украина» Максим Покровский называет самой важной своей работой. Снял ролик режиссер Alex Musin, а женские роли исполнили Ksusha Kas и Marina Adamenko. Именно в такой транскрипции указаны их имена в источнике.

Отметим, что с самого начала специальной военной операции по защите Донбасса лидер «Ногу Свело!» выступает её горячим противником. С февраля команда Покровского уже успела выпустить несколько клипов, осуждающих эти действия. Сам Максим в настоящее время находится в США.



Добавим, что генеральная прокуратура Российской Федерации начала проверку произведений Максима Покровского на наличие в них экстремизма. На музыканта написали жалобу в связи с композицией «Поколение Z» и снятого на неё клипа. Вероятнее всего, в скором времени лидер «Ногу Свело!» из-за своих взглядов пополнит список физических лиц-иноагентов.

Вас может заинтересовать