Гарик Сукачев ответил на все вопросы цитатой Макаревича

гарик сукачев родина или смертьГарик Сукачев впервые с начала специальной военной операции по защите Донбасса ответил на связанные с его отношением к происходящему на Украине вопросы. Музыкант не был многословен. При этом в своём ответе он процитировал Андрея Макаревича.

Комментарий по поводу событий на Украине Гарик Сукачев разместил в своих социальных сетях. К сожалению, название до сих пор самых популярных среди пользователей рунета из них больше нельзя употреблять в России. Но несмотря на запрет и блокировку, музыкант получил довольно большой отклик поклонников.

В качестве комментария Игорь Иванович опубликовал фото своей новой татуировки. Это просто надпись «Родина или смерть». Новое тату Сукачева располагается над изображением Сталина на его левой груди.

Фотографию Сукачев сопроводил цитатой из композиции «Самая тихая песня» группы «Машина Времени»:

Есть на свете вещь, которую никак Я не могу понять. Чем у человека меньше слов, Тем громче будет он кричать.

Музыкант добавил: «Надеюсь, этой фотографией я ответил на все вопросы». И именно так и следует воспринимать его ответ. Не пытаясь дополнить или искать скрытый смысл, как это уже делает ряд СМИ.

Также рекомендуем вам материал «Десять пронзительных песен Гарика Сукачева из его проектов». Это сборник лирических композиций музыканта, написанных им в разное время. Обратите внимание, если еще не видели.

Вас может заинтересовать