Федор Чистяков анонсирует альбом и поет про войну на пороге

федор чистяковФедор Чистяков анонсирует новый студийный альбом и представляет первый сингл с этой работы. Свежая композиция называется «Война на пороге». Вы можете послушать её на нашем портале.

Комментируя новую песню «Война на пороге» Youtube-каналу «Акцентъ», Федор Чистяков отметил, что адресует её тем, кто его понимает. Музыкант справедливо полагает, что достучаться до не желающих слушать других никогда не получится. «Если только в голове у них что-то случайно не щелкнет» – добавляет он.

Чистяков также предлагает всем желающим поддержать запись пластинки материально. Сделать это можно на официальном сайте музыканта. При этом дата релиза нового альбома пока не называется.

Добавим, что предыдущий полноценный авторский альбом Чистякова называется «Нежелательная песня». Его релиз состоялся в 2018 году. Послушать эту работу можно на нашем портале.



Также рекомендуем вам материал «История Человека и кошки группы Ноль и лучшие кавер-версии». Статья посвящена одному из самых известных хитов Федора Чистякова. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать