Группа Ундервуд спела от лица Искандера про мир во всем мире

ундервуд искандерНовый клип представила группа «Ундервуд». Музыканты опубликовали композицию под названием «Искандер». Предлагаем вам послушать, посмотреть и оценить новинку.

Новая песня группы «Ундервуд» «Искандер» исполняется от лица одноименного ракетного комплекса. Таким образом музыканты реагируют на несмолкающую военную истерию. Вот как они комментируют новинку:

«Главная игра взрослых – это Олимпийские Игры. А дети играют во все, что угодно. И в детских, и во взрослых играх присутствуют и азарт, и слезы, и победа. Пусть каждый из нас не идеален, главное – чтобы в мире было меньше страхов, тревог и слёз. Да здравствует мир во всем Мире! Эта фраза из детства звучит как волшебное заклинание с верой в победу разума взрослых».

Новый клип группы «Ундервуд» анимационный. Снял его режиссер-аниматор Николай Белов. Композиция также опубликована в формате цифрового сингла на стриминге.



Раз уж коснулись темы вооружений, рекомендуем вам материал «Десять антивоенных песен русского рока разных лет». Это – сборник произведений легендарных групп, в которых музыканты выступают против военных действий. Обратите внимание.

Вас может заинтересовать