Земфира анонсирует московский концерт

земфира выступит в москвеПервый в 2021 году московский концерт анонсирует Земфира. Не исключено, что он станет единственным публичным выступлением певицы в ближайшее время. Сет исполнительница сыграет в рамках одного из фестивалей.

Московский концерт Земфиры состоится в рамках фестиваля Summeet. Он пройдет 28 августа на спортивной арене «Лужники». Певица исполнит как новые песни, так и старые, давно полюбившиеся публике хиты.

Кроме Земфиры в фестивале примут участие еще два десятка коллективов. На текущий момент названы имена четырех участников. В их числе проект Шуры Би-2 «Куртки Кобейна», группы ЛСП и Shotrparis.

Продажа билетов на фестиваль Summeet стартует 1 июня в полдень. За два часа до этого будет открыта предпродажа билетов, где зрителям предложат наилучший выбор билетов. Для того, чтобы принять участие, пройдите по этой ссылке.

Напомним, что в 2021 году Земфира выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Бордерлайн». Запись опубликована в цифровом виде, а послушать её можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать