Группа 7Б выпустила сингл Город слепых

7б город слепыхНовый сингл выпустила группа «7Б». Композиция под названием «Город слепых» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«С хорошей новостью к вам мои дорогие, любимые и уважаемые люди. В эту пятницу, 28.05.21, на Нашем Радио в хит параде Чартова Дюжина состоится премьера нашего нового 7Бэшного сингла. Мы очень рады и очень надеемся на вашу поддержку» – прокомментирвал выход сингла Иван Демьян в своем инстаграме.

Отметим, что песня «Город слепых» стала первым синглом группы «7Б» в 2021 году. Предыдущие релизы коллектива выходили в прошлом году. Тогда команда выпустила композиции «Спасибо, Космос» и «Майская звезда».

Кроме того, в прошлом году группа «7Б» выпустила цифровой сборник своих лучших произведений. Релиз получил название «Я умираю, но не сдаюсь». Его трек-лист состоит из сорока пяти композиций.



Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом «7Б» называется «Атмосфера». Его релиз состоялся в 2019 году. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Также напомним, что этой весной Иван Демьян выпустил автобиографию. Кнга получила название «Погнали! Откровенное и захватывающее путешествие по дорогам молодости». Издание вышло только в традиционном печатном виде.

Вас может заинтересовать