Лидер 7Б Иван Демьян выпустил автобиографию

иван демьянЛидер группы «7Б» Иван Демьян выпустил автобиографию. Новая книга музыканта получила название «Погнали! Откровенное и захватывающее путешествие по дорогам молодости». Воспоминания рокера выпущены в серии «Реальные истории» издательского дома «Комсомольская правда».

Иван Демьян – человек удивительной судьбы. Он родился в Молдавии, пережил распад СССР и лихие 90-е, прошел огромную школу жизни, поработал автожестянщиком и даже сидел в тюрьме. Но его жизнь круто изменилась после того, как в ней появилась музыка.

Жизнь лидера «7Б» полна приключений. Музыкант неоднократно бывал на грани жизни и смерти. Один раз – от удара ножом, другой – в результате падения с высоты. Неоднократно Иван оказывался в опасных ситуациях на дороге и попадал в аварии. В том, что он остался в живых, Демьян видит промысел высших сил.

Автобиография лидера «7Б» – книга необычная. Повествование о себе музыкант ведет через истории своих машин. А их в его жизни было немало – от простых малолитражек до представительских лимузинов.

Кстати, поклонникам группы «7Б» рекомендуем к просмотру архивный концерт коллектива. Это выступление состоялось в 2019 году на радиостанции «Маяк» в рамках программы «Роковый уикэнд». Музыканты не только пели песни, но и отвечали на вопросы.

Вас может заинтересовать