Группа ДДТ выпустила новую песню – В постели

юрий шевчук выпустил песню в постелиНовый сингл выпустила группа «ДДТ». Команда Юрия Шевчука представила композицию «В постели», которая войдет в новый студийный альбом коллектива. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Песня «В постели» уже знакома поклонникам коллектива. Юрий Шевчук написал её в 2019 году и уже исполнял на концертах. В окончательной версии композиции слегка изменен текст и сделана новая аранжировка.

«Я удивился, что эта песня была написана до коронавирусной истории, но так подходит нам сегодня. Она о двух людях, которые любят друг друга в этих ограничениях. Неужели возможность любить друг друга, любовь – не лучшее, что подарил нам коронавирус» – комментирует новинку Юрий Шевчук.

Песня публикуется в формате цифрового сингла на всех стриминговых платформах. Композиция войдет в новый студийный альбом «ДДТ», название и дата релиза которого пока еще не опубликованы. Известно, что группа продолжает работу над пластинкой.



Добавим также, что предыдущим синглом «ДДТ» является композиция «2020». Музыканты представили её незадолго до наступления 2021 года. Песня опубликована как в формате сингла, так и в формате клипа.

Вас может заинтересовать