Tequilajazzz сыграет альбом Целлулоид в столицах

tequilajazzz целлулоид 2021Группа Tequilajazzz готовится сыграть концертную программу, состоящую из песен альбома «Целлулоид». Выступления коллектива пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в середине апреля. Не пропустите уникальные мероприятия!

«Выйдя летом 1998 года и ненадолго, но решительно катапультировав Tequilajazzz в мейнстрим, “Целлулоид” остается визитной карточкой группы, охотно играющей “Кроме звезд”, “Авиацию и артиллерию”, “Улитку”, “Наливайю” и, куда без него, “Зимнее солнце” вот уже четвертую декаду кряду» – говорится в пресс-релизе концертов.

Отдельно стоит отметить, что на предстоящих концертах прозвучат все вошедшие в «Целлулоид» песни. Группа выступит в обновленном составе, который ранее планировал перезаписать упомянутую пластинку, но так и не сподобился это сделать.

Анонсировано только два концерта Tequilajazzz с программой «Целлулоид». 9 апреля 2021 года команда выступит в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Космонавт». В Москве группа сыграет 10 апреля в Главклубе.

Отметим, что альбом «Целлулоид» является наиболее известным широкой аудитории студийной работой группы Tequilajazzz. Он был записан в 1998 году и выпущен на компакт-дисках компанией FeeLee. Позже запись переиздали на виниле усилиями несуществующего ныне лейбла «Мирумир».

Вас может заинтересовать