Новый сингл Tequilajazzz – Машина, полная зла

tequilajazzz машина полная злаЛидер группы Tequilajazzz Евгений Федоров выпустил новый сингл. Песня под названием «Машина, полная зла» стала первой опубликованной работой музыканта после переезда в Европу. Предлагаем послушать и оценить новинку.

Песня «Машина, полная зла» опубликована в формате лирического видео. Ролик сделал Даниил Вяткин. В записи произведения приняли участие Константин Чалых и Андрей Оренштейн.

«Я придумал первый куплет этой песни в конце февраля или в первые дни марта прошлого года, глядя в ужасе на изуродованные села и обугленную украинскую степь на экране монитора – и потом просто крутил эти строчки в голове, как какое-то заклинание, вспоминая их каждый раз при просмотре очередных новостей» – комментирует новинку Евгений Федоров.

Весной 2022 года Евгений Федоров выступил против СВО, после чего был вынужден уехать из России из-за поступивших в его адрес угроз. В настоящее время музыкант проживает в Таллине. Здесь же была записана песня «Машина, полная зла».

Напомним, что последний на текущий момент полноформатный альбом группы Tequilajazzz вышел в 2021 году. Он называется «Камни». Эта работа доступна для прослушивания на нашем портале.

Вас может заинтересовать