Ник Рок-н-Ролл попал в реанимацию после сердечного приступа

ник рок-н-роллРок-музыкант Николай Кунцевич, более известный как Ник Рок-н-Ролл, перенес тяжелый сердечный приступ. В настоящее время он находится в реанимации Александровской больницы Санкт-Петербурга. Информация о случившемся появилась на официальных каналах в социальных сетях музыканта.

«У нашего дорогого Николая Францевича случился тяжёлый сердечный приступ! К счастью он находился в Санкт-Петербурге и его удалось спасти! Сейчас он находится в реанимации.
Спасибо огромное врачам Александровской больницы за проведённую операцию, которая спасла ему жизнь!» – говорится в обращении к поклонникам.

Как сообщается на официальных ресурсах Ника, в ходе операции ему установили два стента. Для того, чтобы они прижились, необходимо ежедневно принимать дорогостоящие препараты и проходить дальнейшую диагностику. Желающие оказать материальную помощь музыканту, могут найти реквизиты в размещенном в социальной сети «Вконтакте» посте.

Ник Рок-н-Ролл считается одним из основателей рок-перформенса и шок-рока в России. За годы творческой деятельности создал несколько проектов, наибольшую известность из которых получили «Коба» и «Трите души». С 2009 года сотрудничает с проектом AzZzA.

Вас может заинтересовать