Ник Рок-н-Ролл запустил сериал “Неподдельный рок”

ник рок-н-роллЛегендарный Ник Рок-н-Ролл запускает новый проект, рассчитанный на интернет-аудиторию. Речь идёт об автобиографическом сериале «Неподдельный рок», который стартовал вчера на официальном канале музыканта на портале Youtube.

«Не секрет, что Ник Кунцевич является живой легендой в роке. У многих людей свои воспоминания о Нике и для большинства, они положительные. Но не стоит тешить себя прошлым, ведь время не стоит на месте. В век глобального технологического прорыва люди стали чаще встречаться, чаще встречаться на просторах электронной паутины. Конечно же, живое общение, поход на концерт – это лучше всякого поста в Twitter или Facebook, но ведь не у всех есть возможность присутствовать везде и всюду и лицезреть прогресс творческой личности. А теперь такая возможность есть» – говорится в официальном пресс-релизе.

Основой для фильма послужат документальные съёмки, сделанные в последнее время. Зрители смогут побывать на концертах Ника Рок-н-Ролла, окунуться в репетиционный процесс, встретиться вместе с ним с другими музыкантами, а также с интересными, но не слишком известными людьми. Очередные съёмки сериала запланированы на 20-21 сентября в столичном клубе «Китайский лётчик Джао Да», где пройдёт очередной фестиваль некоммерческой рок-музыки.

Сколько серий будет в проекте «Неподдельный рок» музыкант не говорит. По всей видимости, проект обещает стать бессрочным, а новые серии будут выходить по мере появления материала. Сериал снят при поддержке Axined Production.

Вас может заинтересовать