Петр Мамонов посвятил новую песню коронавирусу

петр мамонов спел про вирусПетр Мамонов не оставил без внимания охватившую мир пандемию коронавируса. Он написал песню под названием «Вирус». Послушать её можно на нашем портале.

Песню «Вирус» Петр Мамонов исполнял на осенних творческих вечерах. Некоторое время назад на видеохостинге Youtube появилась любительская запись исполнения композиции. Она была сделана в конце сентября в Санкт-Петербурге.

В новой песне Петр Мамонов ёмко и точно описал происходящее вокруг. «Город опустел и мы попрятались в домах», «Улицы пусты и нет на них людей», «В жизни счастья нет и нас охватывает страх» – поет он в новом произведении.

Напомним, что в прошлом году Петр Мамонов перенес инфаркт. После этого он отказался от традиционных выступлений со спектаклями, а стал проводить творческие вечера. На них он поет песни под гитару, а также делится своими мыслями о жизни.



Напомним также, что в начале этого года на виниле был издан альбом Мамонова «Шоколадный Пушкин». Релиз осуществило издательство «Отделение Выход». На грампластинках представлена студийная версия работы.

Также рекомендуем к просмотру программы «Линия жизни. Петр Мамонов». Это проект телеканала «Культура». В рамках программы Петр Николаевич рассказал о переменах в жизни.

Вас может заинтересовать