Сектор Газа вернется на сцену с голограммой Юрия Хоя

сектор газа с голограммой юрия хояВ конце следующего года в столице пройдет уникальное мероприятие. Любителям рок-музыке предлагают вернуться в середину 90-х годов и побывать на настоящем концерте группы «Сектор Газа».

«Сектор Газа» – настоящий феномен отечественной музыкальной сцены. Добравших до вершин чартов без продюсеров, телеэфиров и ротаций на радио, они снискали настоящую народную любовь и признание. Даже спустя более 30 лет с момента основания, их песни не теряют актуальности – говорится в пресс-релизе мероприятия.

Уникальность концерта заключается в том, что зрители услышат со сцены живой голос лидера коллектива – Юрия Хоя. Сам он появится на сцене в виде голограммы. Музыкальное сопровождение обеспечат участники группы «Сектор Газа».

Концерты «Сектора Газа» с голограммой Юрия Хоя пройдут 4 и 5 декабря 2021 года. Место проведения – Adrenaline Stadium. Предлагаем вашему вниманию посмотреть анонс мероприятия!



Кстати, в следующем году на экраны должен выйти документальный фильм «Хой», посвященный лидеру «Сектора Газа». Его снимает режиссер Павел Селин. На днях съёмочная группа опубликовала трейлер фильма, который можно посмотреть на нашем портале.

Кроме того, в 2020 году ожидается релиз трибьюта «Сектору Газа». Проект должен выйти осенью. Участие в нем принимают разные рок-музыканты, в числе которых Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Иван Демьян и другие.

Вас может заинтересовать