На концерте Земфиры умер мужчина

на концерте земфиры умер мужчинаТрагическое событие произошло на вчерашнем концерте Земфиры. Во время выступления певицы от внезапной остановки сердца скончался мужчина. Информацию об этом распространил «Пятый канал».

Ряд СМИ сообщил о смерти «фаната» на концерте Земфиры. Однако, как стало известно, на самом деле это был не зритель, а пультовый техник, работавший на фестивале Stereoleto. Несмотря на усилия врачей, спасти мужчину не удалось.

Известно, что мужчине стало плохо на первых аккордах выступления Земфиры. «Рухнул, как подкошенный», говорят о трагедии очевидцы. Оказавшиеся поблизости зрителя вынесли несчастного через толпу зрителей и передали врачам.

Напомним, что фестиваль Stereoleto проходил в Санкт-Петербурге в порту «Севкабель». Земфира была главным хедлайнером мероприятия. Это выступление стало для певицы первым в текущем году.

Отметим, что в сентябре Земфира сыграет еще один концерт. Он состоится в Сочи в рамках соревнований Formula 1. Выступление певицы запланировано на 26 сентября.

Вас может заинтересовать