Новый альбом АукцЫона выйдет на носителях осенью

аукцыон выпустит мечты на cdГруппа «Аукцыон» выпустит свой новый альбом «Мечты» на физических носителях. Релиз издания пластинки на компакт-дисках запланирован на сентябрь 2020 года.

Альбом группы «АукцЫон» «Мечты» на компакт-дисках выпустит компания «Геометрия». Старт продаж издания запланирован на 4 сентября. В этот день в московском ГлавClun Green Concert должен состояться концерт коллектива с презентацией этой пластинки.

Напомним, что цифровой релиз альбома «Мечты» состоялся в апреле текущего года. Тогда же состоялось онлайн-прослушивание пластинки с музыкантами коллектива. Спустя некоторое время группа представила новый диск в формате онлайн-концерт из студии «Мосфильма», где и происходила запись материала.

Лейбл «Геометрия» уже давно сотрудничает с группой «АукцЫон». В течение нескольких лет компания занималась переизданием дискографии коллектива в формате CD. Лейбл выпускал отреставрированные версии оригинальных альбомов команды с массой дополнительных материалов.

Кстати, в августе в Москве может пройти сольный концерт Леонида Федорова. Уже анонсированное выступление музыканта должно состояться 14 августа в клубе «Англомерат». Остается надеяться, что концерт не отменят, а ситуация с пандемией не ухудшится.

Вас может заинтересовать