Альбом АукцЫона Девушки поют переиздан с бонусами

аукцыон девушки поют переизданиеИздательство «Геометрия» выпускает переиздание альбома группы «АукцЫон» «Девушки поют». Оригинальный материал пластинки получил новый мастеринг и щедро дополнен бонусами. Издание уже доступно для заказа в интернет-магазинах.

Очередной коллекционный бокс-сет «АукцЫона» состоит из двух компакт-дисков и одного DVD. Новый мастеринг оригинального материала выполнил звукорежиссёр Евгений Гапеев. Как сообщается в пресс-релизе, некоторые композиции он собирал из фрагментов сохранившихся рабочих дублей.

На дополнительном диске представлены пять ранее не публиковавшихся треков. Это импровизационные записи, сделанные во время студийных сессий. Не сомневаемся, что поклонники коллектива смогут оценить их по достоинству!

На DVD представлен фильм-концерт московской презентации альбома в клубе Б1 Maximum, ранее издававшийся в рамках релиза «Девушки поют. Концерты». Новая версия монтажа отличается от предыдущей. Теперь на видео нет арт-хаусных вставок, мешавших смотреть концерт, а также добавлено интро – приезд «АукцЫона» в Москву и бэкстейдж.

Также на DVD представлены фрагменты выступления коллектива в ККЗ «Мир». Этот концерт состоялся уже когда часть студийного материала альбома «Девушки поют» была записана. После концерта Леонид Федоров улетел в США на дозапись и сведение пластинки.

В качестве традиционного для серии переизданий альбомов «АукцЫона» подарка на этот раз прилагается необычный сувенир. Это – Blu-ray, на котором программа DVD представлена в наивысшем качестве и со скрытым бонусом.

Также рекомендуем вам посмотреть концерт «АукцЫона» от 18 июня 2022 года. Музыканты сыграли в Москве на сцене Omega Rooftop. Сет коллектива длился около двух часов.

Вас может заинтересовать