Вышел новый тройной винил группы Би-2 – New Best

би 2 new best винилНа виниловых пластинках издан новый сборник песен группы «Би-2». Издание получило название «New Best» и включает в себя произведения, составившие одноименную концертную программу коллектива.

Релиз издания осуществила компания «Мистерия звука». Сборник вышел на дисках-гигантах черного цвета в формате тройника. Производство грампластинок велось в России. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в Audiomania.

Программу «New Best» группа «Би-2» представила в 2019 году. В неё вошли песни из всех альбомов коллектива. В июне 2020 года музыканты планировали представить расширенную версию программы в Москве, однако из-за пандемии выступление перенесли на другую дату.

На текущий момент концерт «Би-2» в Москве запланирован на 15 августа. Выступление предполагается провести на площадке ВТБ Арена. Однако с большой долей вероятности в заявленную дату концерт не состоится.

В настоящее время группа «Би-2» работает над новым студийным альбомом. Музыканты уже представили два первых сингла с готовящейся работы. Ими стали композиции «Пекло» и «Депрессия». Обе песни представлены в виде клипов.

Вас может заинтересовать