Песню Машины Времени про изменчивый мир перевели на английский

однажды мир прогнется под нас на английскомПесню группы «Машина Времени» «Однажды мир прогнется под нас» перевели на английский язык. Послушать композицию в новой аранжировке и на другом языке можно на нашем портале.

Англоязычная версия известного хита «Машины Времени» опубликована на Youtube-канале Even Blurry Videos. Текст песни с русского на английский перевел Игорь Сахаров. Он же сделал новую аранжировку композиции и исполнил её.

Напомним, что оригинальная версия песни «Однажды мир прогнется под нас» входит в студийный альбом «Машины Времени» «Отрываясь». Композиция стала одним из известнейших хитов коллектива. На неё также снят клип.

Кстати, некоторое время назад на канале Even Blurry Videos была опубликована англоязычная версия песни «Би-2» «Полковник». Этот вариант также можно послушать на нашем портале.



Напомним также, что некоторое время назад новый сингл выпустила «Машина Времени». Речь идет о композиции «Просыпается ветер». Она была также представлена в виде клипа. Послушать её можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать