Дельфин выпускает альбом Край на виниловых пластинках

дельфин выпускает край на винилеНа виниловых пластинках выходит альбом Дельфина «Край». Издание поступит в продажу в середине мая 2020 года. Релиз осуществляет компания «Мистерия звука».

Напомним, что релиз альбома «Край» состоялся осенью 2019 года. Оригинальный материал пластинки состоит из семи композиций. Изначально запись была опубликована в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

«Край – это и географическое место, страна бесконечных туч. Это мрачные предчувствия взрослого человека, который расстался с иллюзиями, и хочет предостеречь других. Альбом описывает мир, в котором взрослые, жаждущие только власти, цинично манипулируют юностью, отправляя ее на смерть. Несмотря на неутешительный прогноз, выданный человечеству, “Край” оставляет надежду на спасение: автор знает где его искать» – говорится в пресс-релизе альбома.

Альбом «Край» выпускается на виниловых пластинках черного цвета. Тип упаковки – разворотный конверт. Ориентировочная дата поступления издания в продажу – 14 мая 2020 года.

Кстати, накануне выхода альбома «Край» Дельфин провел большую пресс-конференцию, в ходе которой рассказал о пластинке. Видеозапись с неё можно посмотреть на нашем портале. Помимо прочего, музыкант рассказал о сторонних проектах, в которых принимал участие.

Вас может заинтересовать