Дельфин рассказал о новом альбоме и других проектах (видео)

дельфин пресс-конференцияНакануне выпуска нового студийного альбома большую пресс-конференцию провел Дельфин. Музыкант ответил на ряд вопросов, связанных как с новым релизом, так и со сторонними проектами. Полную запись беседы можно посмотреть на нашем портале.

Пресс-конференция Дельфина прошла в клубе Red Roof 12 ноября 2019 года. Необычный формат мероприятия позволил увидеть музыканта в неофициальной обстановке. Полная запись пресс-конференции опубликована на Youtube-канале Дельфина.

Ведущим мероприятия стал Сергей Минаев, главный редактор журнала Esquire. Каждый зритель получил возможность задать вопрос музыканту. Спрашивающие интересовались как новым релизом, так и другими проектами. Подробнее смотрите на видео.

Напомним, что новый альбом Дельфина называется «Край». Его релиз запланирован на 15 ноября 2019 года. Запись будет опубликована в цифровом виде на всех популярных интернет-площадках.



Концерты Дельфина с презентацией нового альбома пройдут в самом начале зимы. В Санкт-Петербурге музыкант выступит 5 декабря в концертном зале «Колизей». В Москве его можно увидеть 7 декабря на сцене клуба «1930».

Вас может заинтересовать