Группа 25/17 посвятила новый трек карантину

25 17 карантинНовый трек представила группа «25/17». Композиция под названием «Карантин» опубликована сегодня на официальных каналах коллектива. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Москва – эпицентр коронавируса в России, сидим с Антоном Владимировичем по домам, самоизолируемся. Наш акустический концерт в Питере перенесли на осень, работа над новым альбом «Байки из склепа» встала.

Чтобы поддержать наших фэнов и самим не застаиваться, решили записать трек. Нашёл в папке бит от Анта, надел наушники, записал куплет на айфон и скинул войс Антону Владимировичу. Антон сделал бэки, снял антивирусную видеоинструкцию от 25/17, и трек был готов. Соблюдайте меры предосторожности, не болейте, не скучайте» – говорится в описании трека.

Напомним также, что на прошлой неделе группы «25/17» приняла участие в шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». Коллектив представил акустическую версию песни «Подорожник». Этот выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.



Группа «25/17» планировала выступить с акустическим концертом в Санкт-Петербурге 3 апреля 2020 года. Однако из-за запрета на проведение массовых мероприятий выступление перенесли на осень. Новая дата – 12 сентября. Купленные ранее билеты действительны.

Вас может заинтересовать