Группа 25/17 спела про подорожник в Вечернем Урганте

2517 в вечернем ургантеГруппа «25/17» приняла участие в шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант». В рамках передачи коллектив исполнил одну из своих песен. Посмотреть выступление можно на нашем портале.

Группа «25/17» в «Вечернем Урганте» исполнила песню «Подорожник». Музыканты представили композицию в акустическом варианте. Такая версия известного произведения была представлена впервые.

Напомним, что оригинальный вариант композиции входит в альбом «Русский Подорожник». В канонической версии группа «25/17» исполняет произведение с лидером группы «Калинов Мост» Дмитрием Ревякиным. На песню также снят клип.

Появление группы «25/17» на «Первом канале» приурочено к большим акустическим концертам в столицах. 15 марта коллектив выступит в Москве в Crocus City Hall, а 3 апреля – в Санкт-Петербурге в ДК Ленсовета.



Кстати, недавно состоялся релиз трибьюта группе «25/17». Пластинка вышла под названием «Вспомнить все. Часть 4». В проекте приняли участие группы «План Ломоносова», «Дайте Два», «Аффинаж» и многие другие.

Вас может заинтересовать