Хелависа научила Макаревича готовить табуле и помидоры с бараниной

хелависа и андрей макаревичВокалистка группы «Мельница» Хелависа стала участницей Youtube-шоу Андрея Макаревича «Смак». Певица научила лидера «Машины Времени» готовить её любимые блюда. Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем портале.

«Сегодня у нас в гостях прекрасная Наталья О’Шей (ака Хелависа), идейный вдохновитель группы Мельница. Поговорим о кельтах, Англии, узнаем где пить в Лондоне портвейн, споём песни и научимся готовить помидоры с бараниной и табуле» – говорится в описании передачи.

На кухне Андрея Макаревича Хелависа приготовила табуле и помидоры с бараниной. Помимо этого вокалистка «Мельницы» рассказала много интересных и познавательных историй из своей жизни. Узнайте о любимых блюдах Натальи и вы!

Интернет-щоу «Смак Андрея Макаревича» выходит на Youtube с ноября 2018 года. Гостями в студии за это время становились многие известные музыканты, актеры и телеведущие. Каждый выпус программы набирает десятки тысяч просмотров.



Напомним также, что в начале этого года состоялась премьера видеоверсии юбилейного концерта группы «Мельница». Основой для него послужила запись выступления 20 октября 2019 года. Мероприятие прошло на сцене Crocus City Hall.

Ближайшие концерты «Мельницы» в столицах запланированы на середину весны. В Москве группа выступит 18 апреля в клубе «1930», а в Санкт-Петербурге – 24 апреля в клубе «Космонавт». Команда покажет программу «Сказки, рассказанные в апреле». Билеты уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать