Группа Калинов Мост представила нового гитариста

калинов мост представляет нового гитаристаГруппа «Калинов Мост» представила нового гитариста. Первое выступление с ним состоялось 20 февраля 2020 года в Ижевске. А совсем скоро обновленный состав коллектива можно будет увидеть в Москве.

Новый гитарист группы «Калинов Мост» – Дмитрий Плотников. Это музыкант из Санкт-Петербурга с большим опытом студийной работы. Также Дмитрий известен как частный преподаватель игры на гитаре.

В группу «Калинов Мост» Плотников пришел в начале 2020 года. Напомним, что в самом начале январе коллектив объявил конкурс на вакансию гитариста. Одним из основных требований указывался опыт студийной работы.

Напомним, что изменения в составе группы «Калинов Мост» произошли прошлым летом. Тогда из группы ушли гитарист Константин Ковачев и басист Андрей Баслык. Последний позже вернулся в команду, а на место Ковачева пришел Алексей Лебедев.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Калинов Мост (@kalinov_official)


В составе «Калинова Моста» Лебедев сыграл несколько концертов. Однако из-за несоответствия его стиля игры творчеству команды, пути музыкантов разошлись. Теперь группа начинает работу в обновленном составе.

Ближайшие концерты «Калинова Моста» с новым гитаристом в столицах пройдут в начале весны. В Москве группа выступит 14 марта в ДК имени Горбунова, а в Санкт-Петербурге – 29 марта в клубе «Космонавт». Коллектив представит программу «30 лет и 3 года».

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом команды называется «Даурия». Его релиз состоялся в концем 2018 года. Запись издана на компакт-дисках в коллекционном варианте оформления.

Вас может заинтересовать