Константин Кинчев показал как отметил Крещение

константин кинчевФронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев поздравил поклонников с праздником Крещения Господня. На официальных каналах в социальных сетях коллектива музыкант опубликовал любительский ролик, в котором показал как он и его семья отмечают праздник.

Видео снял и смонтировал сам Константин Кинчев. В ролик вошли кадры, сделанные возле крещенской проруби, а также в храме, в который ходит семья лидера «Алисы». Сам Константин в клипе практически на задействован, чаще всего в кадре можно увидеть его внука Луку.

В качестве аудиодорожки использована песня «Крещение». Музыку к ней Константин Кинчев написал в соавторстве с Игорем Романовым, бывшим гитаристом «Алисы». Оригинальная версия композиции вошла в альбом «Изгой», изданный в 2005 году.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Алиса» называется «Посолонь». Его релиз состоялся в сентябре 2019 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также издана на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Ближайшие концерты «Алисы» будут посвящены новому альбому «Посолонь». Даты столичных выступлений коллектива пока не анонсированы. Известно, что осенью группа планирует отметить 20-летие альбома «Солнцеворот».

Вас может заинтересовать