Лидер Оргии Праведников дал большое интервью Гоблину (видео)

сергейи калугин разведопросЛидер группы «Оргия Праведников» Сергей Калугин дал большое интервью программе «Разведопрос» Дмитрия «Гоблина» Пучкова. Полный выпуск передачи можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Сергей Калугин – поэт, гитарист, автор подавляющего большинства песен группы «Оргия Праведников». Записал пять сольных альбомов, наиболее известным из которых является «Nigredo», выпущенный в 1994 году. Музыкальной деятельностью занимается с 1986 года, однако активно гастролировать начал в 1993.

Программа «Разведопрос» с участием Сергея Калугина будет интересна не только поклонникам группы «Оргия Праведников», но и всем любителям отечественного рока. В ходе беседы музыкант коснулся разных областей своей жизни, рассказав о технической стороне своей профессии, углубившись в историю и вспомнив множество забавных историй из своей жизни и жизни рок-тусовки.

Интервью с Калугиным длится почти два часа. Смотрите полный выпуск программы прямо сейчас на нашем портале.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Оргия Праведников» называется «Для тех, кто видит сны. Vol 2». После этого команда выпустила акустический сборник «Juststudio». Последний опубликован как в аудио-, так и в видеоверсии.

Вас может заинтересовать