Группа Алиса в этом году сыграет еще один концерт в Санкт-Петербурге

алиса даст концерт в петербурге в 2018 годуКак стало известно, в этом году группа «Алиса» даст еще один концерт в Санкт-Петербурге. Выступление будет приурочено ко дню рождения Константина Кинчева.

Ранее сообщалось, что группа «Алиса» даст только два больших концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Из-за празднования 35-летия коллектив отказался от традиционных концертов по заявкам слушателей «Наш-ваш выбор», также говорилось, что не будет и «деньрожденских» выступлений. Однако теперь анонсируется клубный концерт в Питере.

Петербургский концерт группы «Алиса» анонсирует концертное агентство NCA. Выступление коллектива пройдет в клубе A2 Green Concert 25 декабря 2018 года. С какой именно программой выступит команда пока не сообщается, но можно предположить, что зрителей ожидают сюрпризы.

Напомним, что в 2018 году концерты «Алисы» проходят с ретроспективной юбилейной программой. 2 ноября коллектив выступит с большим сольным концертом в Москве. Мероприятие пройдет на сцене СК «Олимпийский».

Также напомним, что в августе текущего года группа «Алиса» представила новый сингл. Речь идет о композиции «Москва», которая должна войти в грядущий студийный альбом коллектива, релиз которого запланирован на осень 2019 года. Сама песня опубликована на всех популярных интернет-площадках.

Вас может заинтересовать