Константин Кинчев дал интервью каналу РБК (видео)

кинчев на рбк интервьюЛидер группы «Алиса» Константин Кинчев дал интервью телеканалу РБК. Видеозапись беседы музыканта с представителем канала можно посмотреть на нашем портале.

Интервью с Кинчевым вышло в эфир 24 августа 2018 года. В беседе музыкант рассказал о своем отношении к молодым группам, констатировал смерть рок-н-ролла в целом и русского рока в частности, а также развернуто объяснил о том, что ему на нравится в современной Москве и как «Алиса» хайпанула на предстоящих выборах мэра столицы.

Напомним, что в начале августа состоялся интернет-релиз нового сингла группы «Алиса». Композиция под названием «Москва» была опубликована на всех популярных площадках. Песня вызвала большой резонанс в обществе и бурю обсуждений в СМИ. Эта композиция войдет в альбом, над который в настоящий момент работает команда.

Смотрите интервью Константина Кинчева телеканалу РБК прямо сейчас на нашем портале. Отметим, что беседа музыканта была приурочена к юбилею группы «Алиса».



Напомним, что концерты «Алисы», посвященные 35-летию коллектива, пройдут в столицах уже совсем скоро. 27 октября коллектив можно будет увидеть в Санкт-Петербурге на сцене СКК, а 2 ноября команда выступит в Москве в СК «Олимпийский». Билеты на оба мероприятия пока еще есть в наличии.

Вас может заинтересовать