Гарик Сукачев отпразднует канун 60-летия большим концертом

гарик сукачев отпразднует 60-летиеСтала известна дата большого сольного концерта Гарика Сукачева в Москве. Музыкант выступит в столице в начале декабря текущего года и представит специальную юбилейную программу.

Новая концертная программа Гарика Сукачева получила название «59:59». В следующем году основателю легендарных групп «Бригада С» и «Неприкасаемые» исполнится 60 лет. Отрепетировать празднование круглой даты Игорь Иванович решил заблаговременно.

Выступление пройдет 7 декабря 2018 года на сцене Crocus City Hall. По словам организаторов, сет-лист будет составлен из «крутейших хитов» музыканта. Билеты на концерт Гарика Сукачева с юбилейной программой уже поступили в продажу.

Напомним также, что в этом году Гарик Сукачев представил два новых релиза. Это англоязычный сингл «Chuya Highway» и песня на русском языке «Танго Gitanes». Обе композиции представлены в виде клипов.



Также напомним, что в прошлом году компания Navigator records выпустила уникальную антологию группы «Бригада С» под названием «Дело 8816/АШ-5». В издание входят аудио- и видеозаписи легендарной команды, а также большой архив фотографий. В настоящее время бокс продаётся по специальной, сниженной, цене.

Вас может заинтересовать