Калинов Мост отпразднует юбилей Оружия в столицах в начале апреля

калинов мост 20 лет оружие в столицахГруппа «Калинов Мост» отпразднует 20-летие своего альбома «Оружие» в Москве и Санкт-Петербурге. Юбилейные концерты коллектива со специальной программой в столицах пройдут в начале апреля.

Альбом «Оружие» считается одним из лучших в дискографии коллектива. Его релиз состоялся в 1998 году, а сама пластинка стала одним из главных музыкальных событий года. Отдельно стоит отметить, что эта работа была записана после нескольких лет затишья, вызванных творческими разногласиями между участниками команды.

«Оружие» – это монолитное полотно без проходных номеров. В него вошли такие произведения, как «Пропадать молвой», «Кольца алые», «Иного не надо», которые всегда тепло принимаются публикой на концертах коллектива. Именно в этот альбом входит песня «Родная», ставшая одной из визитных карточек группы «Калинов Мост».

2018 год коллектив проводит под знаком юбилейной пластинки. В Москве группа выступит с юбилейной программой 6 апреля в зале «Известия Hall». В Санкт-Петербурге коллектив можно будет увидеть 7 апреля в клубе «Космонавт». Не пропустите!



Напомним также, что последняя на текущий момент номерная пластинка группы «Калинов Мост» вышла в 2016 году. Она называется «Сезон Овец». В настоящее время команда Дмитрия Ревякина работает над новым альбомом с рабочим названием «Даурия». Вошедшие в него песни посвящены Забайкалью.

Также напомним, что в конце 2017 года вышел сольный альбом Дмитрия Ревякина «Змееборец». Эту пластинку музыкант записал вместе с гитаристом Александром Бадажковым.

Вас может заинтересовать