В прокат выходит фильм Гарика Сукачева “То, что во мне”

сукачев то что во мне фильмВ середине ноября 2017 года состоится премьера фильма Гарика Сукачева «То, что во мне». Картина будет демонстрироваться в ряде столичных кинотеатров, а также в некоторых других городах России.

Фильм «То, что во мне» снят во второй половине 2016 года во время путешествия Гарика Сукачева на мотоцикле по Горному Алтаю. Музыкант прокатился от Барнаула до границы с Монголией по Чуйскому тракту, чтобы познакомиться с местными жителями, узнать историю и прочувствовать настоящее края. Вояж Сукачева длился три недели.

Премьера фильма состоится 16 ноября 2017 года. В Москве картину можно посмотреть в кинотеатрах «Ролан», «Пять Звезд на Павелецкой», «Пять Звезд на Новокузнецкой», «Факел», «Юность», «Пионер», «Киноцентр на Красной Пресне» и в Центре документального кино.

Кроме того, фильм Гарика Сукачева будет показан в кинотеатрах «Пять звезд» в городах Рязань, Самара, Пенза, Волгоград и Кострома. В Екатеринбурге фильм можно будет посмотреть в кинотеатре «Салют».



Напомним также, что в декабре Гарик Сукачев представит в Москве новую концертную программу «246 шагов». Выступления музыканта состоится 8 декабря 2017 года на сцене Cricus City Hall. Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать