Гарик Сукачев представит новую концертную программу

гарик сукачев представит концертную программу 246 шаговВ конце этого года Гарик Сукачев представит новую концертную программу. Подробности ней пока отсутствуют, известны лишь дата премьеры и её название.

Новая концертная программа Гарика Сукачева называется «246 шагов». Её премьера состоится в Москве 8 декабря 2017 года. Выступление пройдет на сцене «Крокус Сити Холл».

На текущий момент неизвестно с каким составом Игорь Иванович выйдет на сцену. Также неизвестно, будет ли предстоящее выступление презентацией нового студийного альбома группы «Бригада С», анонсированного в начале текущего года. Билеты на концерт уже поступили в продажу.

Напомним, что «246 шагов» – это песня, представленная Гариком Сукачевым 8 апреля 2016 года в виде сингла. Её первое концертное исполнение состоялось на фестивале «Чартова Дюжина 2016». Позже видеозапись выступления группы «Бригада С» на этом мероприятии легла в основу концертного клипа.

Между тем, никакой новой информации о грядущем альбоме Гарика Сукачева на текущий момент не поступало. Зато в марте 2017 года компания Navigator records выпустила уникальный коллекционный бокс под названием «Дело 8816/АШ-5», в который вошли все альбомы «Бригады С», видеозапись выступления возрожденного коллектива, а также сотни фотодокументов. Издание выпущено ограниченным тиражом.



Ближайшие концерты Гарика Сукачева в Москве состоятся в конце августа. 29 и 30 числа музыкант выступит в клубе «16 Тонн» с оркестром «Кампанела Огненной Звезды». Количество билетов на это мероприятия ограничено.

Вас может заинтересовать