Ночные Снайперы представили саундтрек этой осени – Грустные люди

ночные снайперы представили сингл грустные людиГруппа «Ночные Снайперы» опубликовала новую композицию. Песню под названием «Грустные люди» сами музыканты позиционируют как главный саундтрек осени 2017 года.

Новый сингл команды Дианы Арбениной опубликован на всех популярных интернет-площадках. В комментарии к треку на официальном Youtube-канале «Ночных Снайперов» сказано, что песня пронизана новыми красками звучания, в ней есть ясность и прозрачность. То есть, всё то, что было анонсировано Дианой весной, когда коллектив представил новое прочтение своего творчества.

Песню «Грустные люди» Арбенина комментирует следующим образом:

Когда ты по настоящему любишь человека, ты не приковываешь его к себе своей любовью. Ты даёшь ему свободу. Песня «Грустные люди» – это моя личная история и в то же время история всех влюблённых. И я благодарна тому, кто подарил мне эти чувства. Когда я пою «Грустных людей», я вижу единственные глаза, к которым стремлюсь и в которых вижу самую настоящую и верную любовь, которую так долго искала.

Новую песню группы «Ночные Снайперы» можно послушать на нашем портале.



Напомним также, что предыдущий сингл музыканты представили в середине октября 2017 года. Речь идет о композиции «Цой». А в начале ноября группа представила клип на эту песню, который можно посмотреть в том числе и на нашем портале.

Вас может заинтересовать