Единственный концерт этого года Телевизор посвятит Отечеству Иллюзий

телевизор отметит 30-летие альбома отечество иллюзийГруппа «Телевизор» готовится отпраздновать юбилей альбома «Отечество Иллюзий». Круглую дату музыканты отметят на концерте в Санкт-Петербурге, причём это выступление будет единственным концертом команды в текущем году.

Альбом «Отечество Иллюзий» был записан в 1987 году. В него вошли такие известные композиции, как «Твой папа – фашист», «Дети уходят», «Выйти из-под контроля» и многие другие. Отдельно стоит отметить, что за прошедшие тридцать лет эти песни не утратили своей актуальности.

В конце 80-х годов эта запись распространялась среди любителей рок-музыки подпольно. Официально её выпустили на CD лишь в 1994 году. Позже альбом неоднократно переиздавался, но самым заметным и значимым изданием стал релиз 2011 года от компании «Геометрия». В 2017 году пластинка впервые была издана на виниле.

К юбилею альбома «Отечество Иллюзий» «Телевизор» готовит специальную концертную программу. Выступление состоится в Санкт-Петербурге на сцене зала «Аврора» 30 августа 2017 года, начало в 20:00. Не пропустите!



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Телевизор» называется «Ихтиозавр». Его релиз состоялся в 2016 году. На компакт-дисках запись выпустило музыкальное издательство «Геометрия».

Вас может заинтересовать