Сурганова и Оркестр будут играть акустику полным составом

сурганова и оркестр будут играть акустическую программуГруппа «Сурганова и Оркестр» анонсирует новый концертный тур. Первые выступления коллектива с новой программой состоятся уже в феврале.

Концертная программа группы «Сурганова и Оркестр» первой половины 2017 года получила название «Деньрожденская акустика полным составом». Анонсированный тур продлится до марта. После этого команда даст несколько концертов с программой «Миру мир + хиты».

Также у группы есть некоторые намётки для нового материала. Как сообщила Светлана Сурганова в интервью «Нашему радио», на текущий момент в работе у команды находятся музыкально-аранжировочные идеи. В то же время идей текстовых пока что намного меньше.

Ближайшее выступление Светланы Сургановой в Москве запланировано на 15 января. Певица выйдет на сцену ДК имени Зуева как артистка спектакля «Моя счастливая жизнь». Полноценный концерт Сургановой и её Оркестра в столице назначен на 7 апреля. В этот день музыканты отметят день рождения группы в клубе Yotaspace.

Напомним, что в 2016 году группа «Сурганова и Оркестр» выпустила концертный альбом «Как я провел этот летник». В эту пластинку вошло тринадцать композиций, прозвучавших на традиционном летнем выступлении коллектива.

Вас может заинтересовать