Светлана Сурганова показала как снимали клип Волчица

сурганова на съемках клипа волчицаСветлана Сурганова представляет документальный фильм о съёмках клипа на песню «Волчица». Этот сюжет получил название «Страницы». Зрителям предлагается заглянуть за кулисы съемочного процесса и приобщиться к тайне создания художественного произведения.

Напомним, что премьера клипа «Волчица» состоялась в октябре 2021 года. Сняла ролик режиссер Анастасия Лаврова. Сама композиция вошла в студийный альбом «Всё будет», релиз которого состоялся летом текущего года.

«Наша Волчица. Тонкая, светлая и по-своему волшебная история, в которой мы с Анастасией Лавровой и ребятами из GARNETGARDEN Production размышляем о времени, судьбах и о том, как всё одновременно просто и сложно» – комментирует клип Светлана в социальных сетях.

Сурганова отмечает, что за кадром осталось немало интересных моментов. Например, вы увидите, как музыканты работают под фонограмму, а также узнаете, что приглянулось Светлане на съемочной площадке. Более подробно – на видео!



Кстати, недавно Светлана Сурганова дала интервью Галине Юзефович для её Youtube-канала. Она подробно рассказала о своем детстве, жизни и творчестве. Беседу с певицей можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать