«Би-2» на “Нашествии” выступит с симфоническим оркестром

группа би-2Хедлайнером первого дня «Нашествия 2014» станет группа «Би-2». Музыканты выйдут на фестивальную сцену в ночь с 4 на 5 июля и представят собравшимся специальную программу с участием симфонического оркестра.

Группа «Би-2» на «Нашествии» отыграет полноценный сет, составленный как из лучших хитов, имеющихся в репертуаре коллектива, так и из песен проекта «Нечётный Воин». Выступление музыкантов будет сопровождаться специально созданным для этого концерта видеорядом. Кроме того, вместе с «Би-2» на сцену выйдут приглашённые гости, имена которых пока держатся в секрете.

Отметим, что группа «Би-2» – это не первый коллектив, выступающий на «Нашествии» в сопровождении симфонического оркестра. Однако, музыканты подошли к делу с большей ответственностью, чем их предшественники. Все песни, которые прозвучат в рамках концерта, переписаны с нуля специально под оркестровые аранжировки, благодаря чему все они зазвучали действительно по-новому.

Напомним, что фестиваль «Нашествие» в этом году пройдёт с 4 по 6 июля в посёлке Большое Завидово, что находится в Тверской области. Участие в нём примут десятки музыкальных коллективов, как звёзды первой величины, так и малоизвестные широкой общественности. Закроет «главное приключение лета» группа «Машина Времени», которая представит специальную программу, составленную из лучших композиций, написанных за 45 лет творческой жизни.

Вас может заинтересовать