В новом туре Земфиру будут сопровождать иностранные музыканты

земфираУже через несколько недель стартует новый концертный тур Земфиры. Накануне этого события певица начинает раскрывать подробности предстоящих выступлений.

В частности, на официальном сайте Земфира объявила, что на протяжении всего тура её будут сопровождать «классные иностранные музыканты». Важно отметить, что играть они будут на разогреве у исполнительницы. Назвать все имена гостей Земфира обещает в течение недели.

На текущий момент известно имя одного гостя. Им станет датчанин Алекс Варгас (Alex Vargas), работающий в стилях рок, соул и играющий альтернативную музыку. Музыкант выступит на разогреве исполнительницы в шести первых городах тура.

Напомним, что новый концертный тур Земфиры называется «Маленький человек». В течение двух месяцев певица пестит с концертами двадцать городов. Первое выступление состоится 4 февраля в Омске. Завершится тур 1 апреля большим концертом в Москве.

Кстати, недавно Земфира приняла участие в записи песни «Возвращайся домой» музыканта Mujuice. Клип на совместную композицию был опубликован в январе этого года.

Вас может заинтересовать