“Адаптация” представит сингл “Сбитые Лётчики”

адаптацияГруппа «Адаптация» готовится к большому сольному концерту в Москве. 18 сентября в клубе «Театръ» коллектив представит свой новый сингл «Сбитые Лётчики».

В опубликованном видеообращении к поклонникам Ермен Анти рассказал, что новый сингл является первой студийной работой нового состава «Адаптации». Он состоит из двух песен, которые были записаны летом этого года в Санкт-Петербурге. Кроме того, на предстоящем концерте будет показан новый клип коллектива, снятый на песню «Цинга».

Напомним, что новый состав группы «Адаптация» сформировался в конце 2014 года. Тогда же Ермен объявил о переезде коллектива в Санкт-Петербург. На текущий момент в группе играют барабанщик Михаил Нефёдов (экс-«Алиса», «Разные Люди»), бас-гитарист Сергей Буренков, гитарист Вадим Курылёв («Электрические Партизаны», «Разные Люди», экс-«ДДТ») и Ермен Анти.

Отметим также, что Вадим Курылёв принимал участие в записи нового альбома «Адаптации» «Цинга». Релиз этой пластинки состоялся весной текущего года.

После московского концерта «Адаптация» отправляется в тур по городам России. С новой программой коллектив посетит десяток городов, среди которых Казань, Пермь, Новосибирск, Барнаул и многие другие. В Санкт-Петербурге коллектив выступит 13 ноября.

Вас может заинтересовать