Группа “Браво” приглашает принять участие в съёмках клипа

Группа «Браво», работающая над очередным студийным альбомом, предлагает своим поклонникам принять участие в создании ремейка видеоклипа на композицию «Этот город». В связи с этим музыканты объявили конкурс, участникам которого предлагается сделать свой видеоряд к этой композиции.

«Для каждого из нас город, в котором мы родились, – самый лучший на Земле. 3десь мы появились на свет, обрели первых друзей и нашли первую любовь – в общем, пережили лучшие моменты. Не имеет значения, мегаполис это или маленький районный центр – он навсегда останется в нашем сердце, и о нем хочется не говорить – о нем хочется петь. И мы предлагаем вам спеть вместе!» – говорится в обращении музыкантов группы «Браво».

Участие в конкурсе подразумевает регистрацию на портале «Планета» и обязательное присоединение к размещённому там официальному представительству группы «Браво». Конкурсантам предлагается скачать минусовку песни «Этот город» и использовать её в создании собственного видеоряда. Обязательно условие – в клипе необходимо запечатлеть либо достопримечательности, либо любимые места своего родного города. Готовую работу следует выложить в комментариях к анонсу конкурса, размещённого в блоге «Браво».

Из представленных работ будут отобраны лучшие, фрагменты которых лягут в основу полноценного клипа, который будет транслироваться на концертах группы и опубликован на всех её официальных ресурсах. В качестве награды, авторы семи лучших сюжетов получат памятные призы от группы «Браво», а трое лучших смогут бесплатно попасть на любой концерт коллектива, который состоится в 2013 году, и встретиться с музыкантами. Заявки на участие в конкурсе, т.е. непосредственно клипы, принимаются до 30 июня.

Вас может заинтересовать