Бранимир раздаст диски и “бонусы на карму”

В предстоящую пятницу, 16 ноября, на сцене клуба «Шоколадная фабрика» выступит волгоградский автор-исполнитель Бранимир (Александр Паршиков). Основу программы концерта составят песни, вошедший в альбом «Песни Утопающих. Книга первая», релиз которого состоялся в сентябре этого года. Каждый откликнувшийся на приглашение получит в подарок диск исполнителя.

Бранимир – один из наиболее ярких представителей современного отечественного андерграунда. Его часто называют основателем жанра «гностический шансон», популяризатором стиля «еретическое антиреггей», «метафизическим бульдозером» и «метафизическим скоморохом». Визитной карточкой музыканта является мощная подача, хорошие тексты и беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности.

На сегодняшний день Бранимир записал восемь студийных альбомов. Также осенью этого года была издана его книга стихов. Пришедшие на концерт смогут в полной мере оценить силу и мощь таланта Александра, которые наиболее ярко проявляются, естественно, в написанных им песнях. Кроме того, каждому заглянувшему в этот вечер в «Шоколадную фабрику» Бранимир обещает дополнительные «бонусы на карму».

Бранимир выступит на сцене «Шоколадной фабрики» 16 ноября, начало в 18.00. Специальный гость концерта – «крымская княжна» Йолли.

Вас может заинтересовать