Сплин анонсирует московский новогодний концерт

сплин анонсирует концерт в москвеГруппа «Сплин» анонсирует московский концерт. Выступление коллектива в столице пройдет накануне Нового года. Группа выступит со специальной праздничной программой.

Новогодний концерт «Сплин» в Москве станет единственным выступлением группы в столице в ближайшее время. Коллектив выйдет на сцену ГлавClub Green Concert 31 декабря 2019 года. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Отметим, что долгое время группа «Сплин» не радовала поклонников релизами. Последний на текущий момент студийный альбом коллектива вышел весной 2018 года. Он называется «Встречная полоса».

В то же время в начале ноября группа «Сплин» представила новый клип. Основой для него послужила композиция «Шаман». Работа над роликом продолжалась более года и вот, наконец, поклонники смогли его увидеть.

Напомним также, что в конце прошлого года группа «Сплин» выпустила концертный релиз. Им стала видеозапись выступления в Ледовом дворце с презентацией альбома «Ключ к шифру». Полную версию концерта можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать