Александр Лаэртский выпускает альбом и представляет сингл Заклинило!

Впервые с 2012 года новый релиз выпускает Александр Лаэртский! Сегодня представлен первый сингл с грядущего полноформатного альбома Маэстро. Композиция под названием «Заклинило» доступна для прослушивания на стриминге и нашем портале!

Новость без преувеличения потрясающая, а выход альбома, получившего название «Как будто пришли в гости», бесспорно станет одним из главных музыкальных событий года в отечественной музыке. Пластинку Александр Лаэртский записал совместно с Карабасом (экс «Х.З.»).

«Это случилось внезапно. Настолько внезапно, что многие вовсе не верят. Но факт остаётся фактом – Маэстро возвращается к музыкальной деятельности!» – сообщается в социальных сетях Лаэртского.

Новый альбом Лаэртского и Карабаса состоит из девятнадцати композиций. Всё это новые песни. Релиз пластинки на платформах стриминга состоится в марте 2024 года.

Предыдущий полноформатный альбом Александра Лаэртского вышел в 2012 году. Он называется «Женские житухи». Вы можете послушать эту работу на нашем портале.

Напомним, что в весной 2011 года Александр Лаэртский перенес инсульт. В 2018 году в интервью телеканалу РЕН-ТВ он объявил о прекращении музыкальной деятельности. Однако, как мы видим, в 2024 году Маэстро изменил своё решение.

Вас может заинтересовать