Диана Арбенина выпустила сингл Ночных Снайперов Бог ушел

Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» выпустили новый сингл. Композиция под названием «Бог ушел» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Впервые эту песню Диана Арбенина представила в конце октября. Тогда она исполнила её под гитару и опубликовала на своём Youtube-канале. Саму композицию тогда она никак не комментировала.

Никаких комментариев Диана Сергеевна не даёт и сегодня. Впрочем, они и не нужны. Фактически песня является иллюстрацией нашего времени со всей его абсурдностью, озлобленностью и беспощадностью.

Между тем, концерт Дианы Арбениной продолжают отменять. Так, например, 23 ноября 2023 группа «Ночные Снайперы» должна была выступить в Томске, но выступление отменили. Как сообщила СМИ администрация концертного зала, к ним стали поступать «десятки жалоб» от местных жителей их желанию пошли навстречу.

Добавим также, что в середине ноября состоялся релиз концертного альбома «Ночных Снайперов». Коллектив опубликовал альбом «LIVE: Концерт на стадионе Спартак 8 июля 2023». Вы можете послушать его на нашем портале.

Вас может заинтересовать