Группа Дайте Два записала сингл Улыбайся с группой Комсомольск

дайте два и комсомольск улыбайсяГруппа «Дайте Два» выпустила сингл «Улыбайся», записанный с группой «Комсомольск». Композиция доступна на стриминговых платформах и уже звучит на волнах радиостанций. Предлагаем вам послушать и оценить песню.

Песня «Улыбайся» написана в 2020 году для «Естественного Альбома», который создавался на глазах у слушателей во время карантина. Как справедливо подмечает автор песни Людмила Махова, самые радостные песни появляются в самые трудные времена. «Улыбайся» – типичный пример такой композиции.

«Дайте Два переиздают наиболее понравившиеся публике песни с акустического b “Естественного альбома” в электричестве и делают из них совместные треки. “Улыбайся” решено было предложить группе Комсомольск, потому что они, как и мы, умеют радоваться, любят такую же музыку, как и мы и дружат с нами» – пишет лидер коллектива Людмила Махова в социальных сетях.

Новая версия песни «Улыбайся» записана на студии ТДС рекордс у Богдана Солодовника. Музыканты уверены, что им удалось сделать песню ещё радостнее, чем было прежде. А что думаете вы?

Также рекомендуем вам большое интервью с Людмилой Маховой. Лидер и идеолог «Дайте Два» рассказала о том, как пыталась уйти из музыки и что из этого получилось. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать