Смотрите спектакль АНТИутопия по песням Ермена Анти

спектаклю ермена анти антиутопияОпубликована видеозапись спектакля основателя и лидера группы «Адаптация» Емена Анти и театра ARTиШОК «АНТИутопия». Премьера спектакля состоялась в концеи апреля в Алматы. Теперь его можно посмотреть в записи.

«АНТИутопия – это совместный проект двух представителей независимого казахстанского искусства: Ермена Анти и театра ARTиШОК. АНТИутопия представляет собой концерт панк-группы ЕРМЕН AНТИ & ART CHAOS COMMUNITY, сопровождаемый перформансом ARTиШОКа, видеоартом художника Антона Болкунова, а также поэзией прямого действия» – сообщается в пресс-релизе.

В видеозаписи первого стиха и первой песни спектакля использован необработанный, «живой» зальный звук. Это позволяет почувствовать объём зала, атмосферу и ощутить эффект присутствия. Далее на видео использован качественный сведенный звук.

В спектакле задействованы актеры Улжан Алпыспай, Кристина Зорина, Антонина Романенко, Лаура Макан, Александра Деваева, Аружан Елеу, Ольга Рубцова, марк Куклин, Алтынай Есекина, Антон Болкунов и другие. Автор текстов песен – Ермен Анти. Смотрите на нашем портале!

Напомним также, что в начале июля Ермен Анти представил новый сингл. Он называется «Мобилизационный вальс». Послушать эту композицию можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать