Лидер Адаптации Ермен Анти выпустил Мобилизационный вальс

ермен анти мобилизационный вальсЛидер группы «Адаптация» Ермен Анти выпустил новый сингл. Музыкант опубликовал композицию под названием «Мобилизационный вальс». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

По словам автора, «Мобилизационный вальс» он написал в ноябре 2022 года. А уже с января произведение стало возможно услышать на концертах. И вот, наконец, композиция записана в студии и опубликована.

«Это своеобразный постскриптум к моему альбому “Груз 2022” – размышления о безумии времени, в котором нам довелось жить. Война и мир, любовь и фашизм, жизнь и смерть, эмиграция и патриотический дайвинг в объективе моего Polaroid – здесь и сейчас» – комментирует новинку автор.

Толчком к тому, чтобы эти размышления обрели «форму в виде слов и ритма» послужила начавшаяся в сентябре 2022 года частичная мобилизация. Город Актобе, где проживает Ермен, находится в 100 километрах от границы с Россией и музыкант сам видел, как его город стал перевалочной базой для нескольких тысяч россиян, не пожелавших становится участниками активных боевых действий.

Напомним, что релиз альбома Ермена Анти «Груз 2022» состоялся в августе прошлого года. Эту работу вы можете послушать на нашем портале. Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать